CONTATTI

 
Elenchiamo, per consulenza sull'automazione industriale e macchine automatiche, gli indirizzi di posta elettronica ai quali contattarci.

Responsabile area 3d
Moretto Sergio
sergio.moretto@studioupm.it
cell. 3349446335

Responsabile tecnico
Pasquini Vladimiro
vladimiro.pasquini@studioupm.it
cell. 3389120697

Responsabile acquisizione clientela
Reggiani Maurizio
maurizio.reggiani@studioupm.it
cell. 3349180683

Ufficio Amministrazione
Degli Esposti Morena
amministrazione@studioupm.it
tel. 051 752717

Responsabile Calcoli e Pianificazione Aziendale
Esposito Salvatore
salvatore.esposito@studioupm.it
cell. 333 2429184

Responsabile Analisi e Calcoli
Mandaglio Michele
michele.mandaglio@studioupm.it
cell. 349 1645277

Responsabile Ricerca e Sviluppo
Borelli Patrizio
patrizio.borelli@studioupm.it
cell. 339 1324763


Consulenza macchine automazione industriale



CONTATTA UPM

UPM Srl - Ufficio Progettazioni Meccaniche

V. del Greto, 14
40069 Zola Predosa ( Bologna )
Tel. 051 751314 Fax. 051 752717
P.I. 00674051206 - C.F. 03898380377
info@studioupm.it
Registro Imprese Bologna N°03898380377
REA BO-324342 Cap.Soc.I.V. 10.710,00 €